Hans Kämmerer GmbH
Kempener Str. 49
D-47669 Wachtendonk
Telefon:  +49 2836 9153 0
Telefax:  +49 2836 9153 20
eMail:     info@hans-kaemmerer.de

Johannes Kämmerer

Dipl.-Ing. SFI - Geschäftsführender-Gesellschafter

Telefon: +49 2836 9153 12            Mobil: +49 172 5186011         eMail: JKaemmerer@hans-kaemmerer.de

Nicolas Kämmerer

Kaufmännische Leitung - Geschäftsführender-Gesellschafter

Telefon: +49 2836 9153 14            Mobil: +49 170 2033747         eMail: NKaemmerer@hans-kaemmerer.de

Dominik Karn

Meister - Vertrieb

Telefon: +49 2836 9153 17            Mobil: +49 173 2787468         eMail: DKarn@hans-kaemmerer.de

Stefan Reimann

Dipl.-Ing. - Vertrieb

Telefon: +49 2836 9153 35            Mobil: +49 175 2648550         eMail: SReimann@hans-kaemmerer.de

Gerhard Seiler

Dipl.-Ing. - Vertrieb

                                                           Mobil: +49 171 8000251         eMail: GSeiler@hans-kaemmerer.de

Uwe Weber

Vertrieb

Telefon: +49 2836 9153 49            Mobil: +49 170 2206074         eMail: UWeber@hans-kaemmerer.de

Thomas Beckmann

Meister - Arbeitsvorbereitung

Telefon: +49 2836 9153 15                                                                eMail: TBeckmann@hans-kaemmerer.de

Michael Kerren

Meister - Arbeitsvorbereitung

Telefon: +49 2836 9153 24                                                                eMail: MKerren@hans-kaemmerer.de

Lit Nguyen

Dipl.-Ing. SFI - Arbeitsvorbereitung

Telefon: +49 2836 9153 39                                                                eMail: LNguyen@hans-kaemmerer.de

Daniel Scholl

Meister - Arbeitsvorbereitung

Telefon: +49 2836 9153 31                                                                eMail: DScholl@hans-kaemmerer.de

Please reload

Kempener Str. 49

D-47669 Wachtendonk

Telefon +49 2836 9153 0

Telefax +49 2836 9153 20